Орден Плащика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Плащика » К администрации » Вопросы по гильдии


Вопросы по гильдии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь бравая администрация решает вопросы, касающиеся гильдии.)

0

2

Добрый день.
Мне очень понравился концепт вашей организации, и я хотел бы в нее вступить, однако есть несколько вопросов:
1) Можно ли иметь твинка-ПК, не входящего в гильду? На данный момент у меня нет планов заводить такового, но все-таки хочется рассмотреть теоретическую возможность.
2) Есть ли какое-то время рейда, или же все по принципу «Эй, кто хочет туда-то?» Если есть, то за неявку сильно пинают?
3) Как в гильде с наставничеством? Честно говоря, я не до конца понял, нафига оно вообще нужно, ибо нуб, но все-таки хочется выяснить, реально ли найти наставника внутри организации.
4) Какой класс актуальнее для гильдии: защитник или бард? Мне они одинаково импонируют (хотя, может бард совсем чуть-чуть больше) никак не решу, кого же качать =)
5) На всякий случай уточню: игровой сервер Корвус? Планов на переезды нет?
Надеюсь, что не ошибся с темой. Заранее спасибо за ответы.

Отредактировано Cadam (2012-11-17 20:46:43)

0

3

Пользователь Cadam. Простите, пожалуйста, за столь поздний ответ, ибо наш форум и в правду "брошенный и обиженный" и мы уже потеряли всякую надежду сюда заходить.
Но вот сюда пришла я, один из заместителей нашей Гильдии, так что отвечу на ваши вопросы.
1. Конечно можно :) Если он не входит в Гильдию - мы не несем за него ответственности. Если же в Гильдии состоит персонаж ПК, то он должен быть исключен, даже если говорит, что "отмоется". Нам не нужны обещания. Вот как только "отмоется", так и двери будут открыты.
2. Все по принципу "Эй, кто хочет куда-то?". Мы никогда не заставляем никого идти с нами силком. Если человек не хочет, то это его решение. Мы не в праве его изменить.
3. У нас довольно приличное кол-во хаев, которое, как раз таки, предпочитает брать учеников из Гильдии, ибо сейчас учеников из Мира мало кто хочет набирать (ну, т.к. они вступят в ученики и потом не заходят по полмесяца) Наверняка у нас найдется такой, у кого одно местечко, да свободно.
4. У нас большой дефицит и тех, и других. Хотя, все таки, в Защитниках мы нуждаемся больше, нежели в Бардах.
5. Корвус - наша родная страна, К6 - наш родной город :) Никто ни о какхи переездах даже и речи не ведет ^_^
Надеемся, что Вас устроят наши условия ;з Мы всегда рады новым активным лицам.

0

4

Планируется ли перерождение гильдии или посвятим минуту молчания безвременно усопшей?

0


Вы здесь » Орден Плащика » К администрации » Вопросы по гильдии