Орден Плащика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Плащика » Что такое ги, и с чем ее едят. » История создания Ордена Плащика


История создания Ордена Плащика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По заказу Эл.)

Как-то раз решили мы с Бистури отдохнуть от ПВ и скачать какую-нибудь игру на день-два. Перелопатили много рейтингов онлайн игр, выбрали, ужаснулись главной странице.
И тут оказалось, что один-два дня - это как-то маловато.
Сначала мы отрывались - продавали Нугию в рабство (причем очень бездарно), я требовала сыр (и получала сыр, плюшки, петов, руду, травки - в общем, откупались от меня, как могли). Потом заманили в наши еще не тесные ряды брата Бистури - Аблтыбра. Ник ему придумала Бист, поэтому возмущается, когда я обзываю его матным или страшным. Ник, не Аблтыбра. Абла можно.
Потом мы сделали еще один хитрый ход - заманили к нам самого Великого Плащика, который на тот момент был просто Мелльхом.
Тогда же у нас зародилась традиция - бухать на плащике. То есть, Мелльх садиться, плащик расстилается и все мы рассаживаемся и пьем. А Абл жрет.
Однажды, ясным днем на ИБ мы ждали еще двух людей. Один человек вскоре был замечен около Сан Хуана и мило приглашен составить нам компанию на плащике, пока мы ищем еще кого-нибудь. Это был Амадос (он же Коррвус, он же Огнеяр).
Примерно через пару дней в мозг Нугии внедрилась мысль, что было бы классно создать гильдию для нас пятерых. А может, еще и присоединить к нам Эльнизара, которого я встретила гораздо раньше, когда маленькая сдуру поперлась на атаку оборотней.
Правда Эльнизар к нам присоединился не так давно, ибо фуфуфу он = =

Решение окончательно сформировалось, когда мы с еще одним вампиром, имя которого не сохранилось у меня в голове и слава богу, пошли на Вечную Веру.
Поход был удачным - мы нифига не поняли и сидели, бухали на плащике, требовали стриптиз, убегали, я ловила людей и допрашивала их, что это за ивент (а никто не знал), отдавливала кому-то ноги и ... В общем, мы занимались тем же, чем и всегда - веселой ерундой. Тогда же придумалось и название - в честь Великого Плащика, чей мягкий и теплый плащик был всегда готов предоставить нам приют :3

А потом я начала собирать деньги на гильдию. И поняла, что одной у меня не получится. Бистури отдала свои деньги без проблем, а вот Абл упирался как мог = =
Но  все-таки отдал, и так появилась на свет гордая гильдия Плащик!

0

2

Требую опровержения о__О я не упирался, изначально я как джентльмен сдал требуемую сумму, а потом с меня начали требовать еще и еще.. и вот тут я уже начал сопротивляться и был нагло сломлен шантажом разлучения с Плащиком и Амадосом.

0

3

Я не буду давать опровержение Оо Ибо ты был жааадиной, а Бистури и я отдали все деньги Оо

0

4

Вай вай вай *о*
Спасибо, Нуги :3 А я ведь еще сначала думала, что за плащик? На какой вы там плащик садились и бухали?
А потом вспомнила, что Мелльх вроде как жрец и у него платьице :D А когда жрецы садятся, их платьишка на всю Ивановскую растягиваются х)
Жалко, что Мелльх сейчас не заходит... Я бы с радостью с ней подружилась *-*
____________
А на счет денег... Почему то я верю Нугие :D Хотя у меня нет на то аргументов.

0

5

Не за что)
Она пока в реале..но потом мы обязательно вытащим Великого Плащика)

Еще б..ты просто знаешь Абла = =

0

6

Офигеть. Вот так я оказался в центре разврата. О_о  :cool: Я вас обожаю.

0

7

Хочу добавить ко всему этому безобразию историю о том, как именно Нуги встретила Эльнизара. Я в тот момент был в Песках забвения, а гордая будущая глава отправилась в Вольную Гавань. Скучную рутину избиения мобов дрыном (за неимением лопаты) внезапно разбавил ее отчаянный крик... Дословно цитату не помню, но это было нечто вроде: "ТУТ ТОЛПА ОБОРОТНЕЙ, КРОВЬ, КИШКИ, МЯСО, КУДА Я ПОПАЛА, а присоединюсь-ка я к этим самоубийцам". Я не торопился рваться на помощь (я тогда вообще был каким-то накуренным, хотя, возможно, все дело в аромате, исходящем от кучек бычьего навоза, который меня отправили собирать), но периодически интересовался, жива ли она. Нугия жаловалась на то, что ничего не понимает и ей никто ничего не хочет объяснять, как вдруг явился светлоухий рыцарь без коня, зато с дубиной, который отозвался на ее крик и предложил присоединиться к нему. "Иди сюда, я тебя защищу =)" - сказал он. Меня сие безумно умилило (мимими) и даже стало любопытно, кто же сей благородный джентльмен, но по причине столь же безумной лени я продолжил следить за развитием событий в качестве отдаленного зрителя.
После этого Эльнизар часто звал нас с собой на ивенты. Он был единственным, кто нас туда звал о_0 Да мы вообще только благодаря ему начали на них ходить и немного вникать в ход игры. Так что, можно считать, интерес к игре привил именно наш светлоухий гиперактивный брат.

0

8

Спасибо за истории... Очень интересно... Собсно, вопрос создания Плащиков, меня уже довольно давно интересовал  :)

0

9

Прикольно...Вот расскажу свою историю ,как я попал сюда...Играл я в пв играл подчти уже ч года,надоело,накачал сначало обра до 99 потом миста до 100 и скучно стало,ну думаю пора искать новую игру,что тока не перепробывал и Loong,Aion.karos.jd Ничего не понравилась и вот скачал  фв..зацепило))) Начал играть, смотрю Абл в мир пишет ,приму игроков 30+ в Плащик,блин думаю прикольное название ги,такое доброе,а я 29 ещё был,ну думаю напишу может примет,и принял и вот я тут,грибую,как могу,учусь,ну вообщем не скучаю,ги класс!!!люди хорошие,это мнение такое,личное,Так что спс,что приняли))) А теперь, ну как я писал КВН, песни ,группа своя была правда уже давно 2004 год ну вот ссылка с моим творчеством,не много,может понравиться)))а может и фигня но 1 места занимали http://torrents.vtomske.ru/forum/viewto … 130057-это торрент зарегайтесь и скачайте кому интересно,приятного прослушивания)))Ваш Жэйсон ))).http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=130057

Отредактировано Жэйсон (2012-10-08 19:19:21)

0

10

http://hdd.tomsk.ru/desk/vfpusjpt

10 дней хранение.......кому интересно качайте это про город...

0


Вы здесь » Орден Плащика » Что такое ги, и с чем ее едят. » История создания Ордена Плащика